Какое наказание ждет выпившего пиво за езду на мотоцикле, если в/у после лишения не забиралось?
Здравствуйте...я был лишён водительского удостоверения категории вс на1,5года и штраф 30000 за езду в пьяном виде...срок прошел плюс ещё один год права я не забирал и не оплатил штраф. После меня остановили на мотоцикле выпил пива...какое накозание меня ждёт...есть ли тут что я дважды попался пьяным или нет?