Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Закрыл статус ИП

пытаются взыскать с меня за якобы не выполненные работы! Можно ли с меня взыскивать как с ип или с физ лица только?

Если можно решения (ссылки) подобных дел.

01 Октября 2013, 20:22, вопрос №241730 Тимур, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павлюченко Юрий Михайлович
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    индивидуальный предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом, даже если вы «закроете» ИП, вы все равно будете отвечать как физ.лицо

    02 Октября 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Павлюченко Юрий Михайлович
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Как то вы себя не хорошо ведете, просите консультацию, а потом тыкаете в Постановление, как будто юристы его не знают. Вы бы еще сослались на все законодательство РФ. Если вы знаете ответ на свой вопрос — зачем его задавать, а если ответ юриста не совпадает с вашим — это не значит, что юрист не прав

    03 Октября 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats