Законно ли заставляют младшего воспитателя работать уборщиком?
Я работаю в школе в должности младшего воспитателя, сопровождаю учеников на школьном автобусе из другого посёлка в школу. У нас три таких автобуса и соответственно три воспитателя. Когда заканчиваются занятия и экзамены, каждый год начинается , чем мы только не занимаемся, но в основном выполняем обязанности уборщиц, без всяких заявлений и приказов, без норм объемов и времени. Работали так же уборщицами в столовой, а ведь мы понятия не имеем о санитарных нормах предусмотренных для такой работы. Директор называет это производственной необходимостью. Скажите пожалуйста, это законно?