Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Я хочу выпустить газету тираж 999 со временем больше

Я создаю газету газета на тему новые законопроэкты. новости. могу ли я черпать информацию с государственного сайта и распростронять газету в магазинах бесплатно

03 Октября 2013, 16:02, вопрос №241716 ДМИТРИЙ, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats