Продажа квартиры и нотариальное оформление намерение. Есть ли опасности?
Здравствуйте. Продаю квартиру. Люди, которые хотят купить у меня жильё, просят оформить намерение нотариально, мотивируя свою просьбу тем, что для покупки моей квартиры им нужно продать квартиру, в которую вложен материнский капитал, что эта бумага( намерение) им необходимо для органов опеки. Скажите, если я дам согласие на оформление такого документа, смогу ли я в дальнейшем, если вдруг люди передумают, или откажутся покупать мою квартиру продать ее?