Имеет ли право заказчик требовать обоснование цены контракта, если сумма не снижалась ниже 25%?
Здравствуйте! Имеет ли право заказчик требовать обоснование цены контракта если сумма контракта не снижалась ниже 25%?
, Гасан, г. Махачкала
Здравствуйте, Гасан! Вы имеете ввиду требовать обеспечения исполнения контракта в 1,5 раза больше?
Каким образом заказчик требует такие документы? Устно, письменно? Через площадку?