Меня, Администрация города хочет выселить с квартиры занемаемой мною по договору коммерческого найма, вся семья включая меня, в ней прописаны
Добрый вечер! Меня, Администрация города хочет выселить с квартиры занемаемой мною по договору коммерческого найма, вся семья включая меня, в ней прописаны. Договор заканчивается 1 октября 2019.
Я квартиру по договору получал на работе в 2011 году в 2013 взяли ипотеку.Организация передала дом в собственность одминистрации в 2015, договор на 5 лет был. Сейчас отказываются продливать потому что в городе есть квартира в которой пока не проживаем
живём в квартире по ком. Найму отказывают по причине наличия недвижимости в городе. По ком. найму ничего не нарушал оплата в срок, порчи имущества нет, дом аварийных не признан, жилье использовалось по назначению.