Продали сломанный товар в магазине и не хотят возвращать деньги

Продали сломанный товар в магазине 1000 мелочей и не хотят возвращать или обменивать деньги. Так и невозрвтили

, Даниил, г. Нижний Новгород
Алик Арзуманян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток! В вашем случае необходимо написать претензию на имя руководителя магазина, к которой указать, что хотите вернуть деньги за товар. Далее вместе с товаром отдать претензию. В случае, если магазин ваши требования не удовлетворит, тогда вам нужно сделать независимую экспертизу данного товара и после обратиться с исковым заявлением в мировой суд, по защите прав потребителя! В случае обращения в суд все ваши расходы ответчик ( магазин) должен будет оплатить!