Выбор места для обучения после второго курса техникума

здравствуйте я учусь на 2 курсе техникум специальность контролер и думаю что это не моё куда пойти мне .18 лет девушка.

, Александра, г. Верхняя Салда
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с техникумом по собственному желанию.

Директор техникума издаст приказ о Вашем отчислении, в течение трех со дня издания данного Приказа Вам выдадут справку об обучении.

Выбор профессии, специальности, колледжа, ВУЗа и т.п. — остается за Вами.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.06.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 61).

С уважением,