Возможно ли получить справку о малоимущей семье, если отец работает неофициально?

Здравствуйте, возможно ли получить справку о малоимущей семье, если отец работает неофициально? (Вопрос задает дочь)

, Абиева Первин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, нельзя.  Ведь для получения этого статуса надо просчитать доход вашей семьи. А без справок о доходах невозможно просчитать доход. Пусть хотя бы встанет на биржу труда.