Как вернуть законно денежные средства за покупку в онлайн игре?

Здравствуйте у меня ребенок 2 лет сделал покупки в онлайн игре на сумму более 13000 рублей деньги спасали с карты я написала разработчикам игры они попросили предоставить квитанции об оплате я их отправила но получилось так что до них дошли не все квитанции они сделали возврат на сумму 1875 рублей и сказали что больше нет у них квитанций я отправила все квитанции им занова и они мне ответили что не могут совершить возврат по причине "В ситуации с таким количеством квитанций политика нашей компании запрещает возврат денежных средств" можно как нибудь вернуть эти деньги по закону Рф.

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

Нужно изучать правила сайта. Но, полагаю, что в данном случае они просто уклоняются от возврата денежных средств. Направьте им претензию с требованием о возврате денежных средств на их юридический адрес заказным юридическим письмом с уведомлением. Если они не ответят, то можете  обращаться в суд с требованием к ним о взыскании данных денежных средств. К тому же, доказательства покупки у Вас на руках.