Каков общий срок лишения прав, если было два разных суда?

Здравствуйте

Был лешон прав, суд еще не прошел меня опять через неделю лишили и было два разных суда где меня лишили два раза по 1.5 и штраф по 30т.р!

Скажите пожалуста срок лешения прав 3 года выходит или 1.5 + неделя..?

, Kirill, г. Новосибирск
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл!

Общий срок лишения составит 3 года.

КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.