Как получить справку
Подскажите, как получить справку с последнего места жительства умершего отца, если его жена не отдает домовую книгу, а без неё паспортист отказывается дать справку.
, Светлана, г. Тула
Здравствуйте. Попробуйте подучить домовую книгу с помощью участкового, т.к. вы родственник, вам должны оказать содействие.
Спасибо, а могут ли мне выдать справку без домовой книги? и где это прописано?