Нужно ли заключать новый договор на ТО газа, если срок старого еще не закончился?

Заключали договор на тех обслуживание газа в частном доме 07.10.2016 сроком на 3 года.газовщики требуют перезаключить договор и требуют оплатить за договор наличными..должна ли я перезаключить договор хотя срок еще не истек?

, наталья, г. Димитровград
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Наталья! Такое требование незаконно в соответствии с п.1 ст.450 ГК РФ.