Что предпринять, если получил повестку в суд по делу ДТП год спустя?

Добрый день!Год назад попали в дтп,помеха справа ,я виновник по правилам,вызвали гаи,оформили протокол,в этот день я поехал ставить на учет машину,т.к.только купил ее и страховки у меня нет.

А вчера получил повестку в суд по делу дтп,год спустя

Что делать?я не работаю по состоянию здоровья,машины нет,имущества тоже

, александр, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я поехал ставить на учет машину, т.к.только купил ее и страховки у меня нет.

А вчера получил повестку в суд по делу дтп, год спустя

Что делать? я не работаю по состоянию здоровья, машины нет, имущества тоже

александр

Добрый день!

Чтобы представлять свои интересы вам нужно прийти на судебное заседание, если имеется возможность, то лучше  прийти на заседание с практикующим юристом  и участвовать в рассмотрении дела в качестве стороны процесса.