Обжалование решения суда, которое было нами утеряно

Здравствуйте! Согласно КоАП, к жалобе на вступившее в законную силу постановление нужно приложить решение районного суда. Мы его куда-то задевали, сроки уже подходят к концу, просить копию решения в суд означает, что мы пропустим срок подачи жалобы. Можно ли с сайта суда, гле это решение опубликовано, взять решение и его распечатать и приложить к жалобе? Заранее спасибо!

, Владислав, г. Тула
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Как я поняла из вопроса, Вы обжалуете вступившее в законную силу постановление суда в кассационном порядке. Согласно п. 5 ст. 320 КоАП к кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных актов, принятых по административному делу.

Если Вы приложите не заверенные судом копии судебных постановлений, то будет возврат документов. Сроки Вы таким образом пропустите.

Статья 321. Возвращение кассационных жалобы, представления без рассмотрения по существу

1. Кассационные жалоба, представление возвращаются без рассмотрения по существу, если:
1) кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктами 1 — 5 и 7 части 1, частями 3 — 6 статьи 320 настоящего Кодекса;

ст. 320-321 КАС (Кодекса административного судопроизводства РФ). Не КоАП.