Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка при смене фамилии матери?

Здравствуйте. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка при смене фамилии матери? После замужества осталась на девичьей фамилии, у ребёнка фамилия отца. Сейчас я решила тоже взять фамилию мужа.

, Виктор, г. Красноярск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, нет при смене фамилии и данных родителями, в свидетельство о рождении детей не вносятся изменения.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам