Какое наказание грозит, если стал участником кражи поневоле?
Примерно год назад мой молодой человек работая в такси перевозил мужчину с багажом. Что было в багаже неизвестно и об этом он не спрашивал у пассажира. Случилось это 2 или 3 раза. 2 недели назад мы узнали что он в розыске, обратились в участок и узнали причину. После опознания его задержали, и удерживают под стражей на время следствия, так как у него временная регистрация, а не постоянная. Есть ли шанс на оправдание ?