Возможно ли оформить возврат и вернуть деньги, если прислали не тот товар?
Здравствуйте, меня зовут Александр. Возникла такая проблема, я заказал товар через интернет магазин, после чего мне позвонил консультант и начал вешать "лапшу" что товар хорошого качества и тд. Я подтвердил заказ, и сегодня (примерно час назад) я оплатил и получил посылку на почте. Дома открыл, а там оказался не тот товар и не стоит своих денег. При попытке позвонить и оформить возврат, обонент недоступен.
Чек с почты есть, документация которая была в посылке это название товара и ID. Возможно ли оформить возврат и вернуть деньги?