Можно ли повторно вступить в программу "Земский доктор"?

Добрый день !Можно ли повторно вступить в программу земский доктор?так как я уже два года назад отработала 5 лет

, мариэтта, г. Краснодар
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Согласно постановлению Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.05.2018 № 279 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) в 2018 — 2025 годах на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной органу исполнительной власти Краснодарского края или органу местного самоуправления муниципального образования Краснодарского края» единовременная компенсационная выплата предоставляется однократно.