Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет?

Если задолженность в банке составляет 8.000 рублей и в скором времени дело будет передано в суд. Что за не уплату может быть максимум за это?

01 Октября 2013, 10:38, вопрос №241470 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Жуйкова Юлия Валерьевна
    Жуйкова Юлия Валерьевна
    Юрист, г. Челябинск
    • 177ответов
    • 49отзывов

    Здравствуйте Ольга!

    Будет взыскана сумма задолженности, проценты.

    01 Октября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Насибуллин Флорис

       Если решение суда будет не в Вашу пользу, также с Вас могут взыскать судебные расходы.

    01 Октября 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хотелось бы уточнить если их нет возможности отдать не чего забрать чем это все закончится? То есть могут ли за это посадить?

    01 Октября 2013, 17:31
  • Юрист - Насибуллин Флорис

       Нет, за это не «сажают».
    Судебные приставы могут взыскать Ваше имущество.

    01 Октября 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats