Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Срочно нужен адвокат для защите в ВАС РФ

Добрый день !

Срочно нужен адвокат для защите в ВАС РФ.

Тема ст.929 гк прочина отказа ст.961 гк спасибо.

04 Ноября 2012, 11:03, вопрос №24144 Иван, г. Москва

Уточнение клиента

что , голодные ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

01 Ноября 2012, 10:07
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день! Готова помочь.  Размер гонорара?

     

    25 Июля 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats