Что мне грозит за отказ от прохождения экспертизы?
Меня недавно остоновили сотрудники дпс так как у меня были глаза красные сказали
что подозрение на алкоголь после того как они не обноружели алкоголя сказали поехали на экспертизу это после того что я уже час с ними простоял и спешил в аэропорт я соответственно отказался потому что моя сестра уже прелетела и ждала меня в аэропорту.
, Аслан, г. Екатеринбург
Тимур Ситдиков
Добрый день. Какие документы по факту были составлены в отношении вас и в чем состоит Ваш вопрос?
По факту отказ от медосвидетельствования это состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 ч. 1, наказание - лишение прав на срок до 2 лет и штраф 30.000р