Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Ооо ип

у меня вопрос: я делаю рекламный проект, и мне надо собирать деньги с рекламодателей, но у меня нет ип, ооо, я могу в договоре писать как физ. лицо или надо регистрировать ип или ооо?

04 Октября 2013, 11:09, вопрос №241422 Елена, г. Москва

Уточнение клиента

мне юрист сказал можно заключить договор на возмездное оказание услуг (ст.ст.779-783 ГК РФ). Регистрация ИП или ООО в данном случае не обязательна

04 Октября 2013, 15:24
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Елена!

    Предпринимательской деятельностью можно заниматься в случае если Вы зарегистрируетесь в качестве ИП или зарегистрируете юридическое лицо.

    04 Октября 2013, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats