Полагаются ли выплаты моему ребенку со стороны бывшего супруга?
Здравствуйте.Ситуация такого плана.Бывший муж уклонялся от уплаты алиментов,его долг рос.Я согласилась отказаться от них с условием его добровольного(через суд)отказа от ребенка.В прошлом году супруг умер.У меня вопрос,положены-ли какие-то выплаты моему ребенку в данном случае(ребенок никем не усыновлен,как мне пояснили в суде,я имею право поменять ему фамилию,но не отчество и не свидетельство о рождении)