Законно ли требование соседей о переносе моего дровяника от границы участков?
Здравствуйте! Мой старый дровяник был построен более 20 лет и стоял на границе с соседским участком. Соседский участок купили новые хозяева в собственность. На месте своего старого дровяника в его границах мы построили новый дровяник. Теперь соседи требуют переноса дровяника на 1 метр от границы и намерены обратиться в суд. Законно ли их требование?