Можно ли подать на раздел имущества через 7 лет после развода?

Дом куплен в браке,после развода не делили могу ли я сейчас подать на раздел имущества,в разводе 7 лет?

, Елена, г. Москва

Добрый день!

К требованию о разделе общего имущества супругов после расторжения брака применяется трехгодичный срок давности. Однако данный срок годности в соот. со ст.200 ГК РФ начинает течь  с того дня, когда вы узнали или должен был узнать о нарушении своих прав.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Елена
Клиент, г. Москва
Сколько стоит составить заявление для подачи в суд?