Возврат в пенсионный фонд средств материнского капитала

Здравствуйте! Мной была куплена квартира(ипотека), в браке на тот момент я не состояла, потом вышла замуж, родился 2 ребёнок и выдали материнский капитал на улучшение жилищных условий, сейчас с мужем собираемся разводиться, могу ли я вернуть материнский капитал в пенсионный фонд, капитал перевели менее месяца назад на Счёт, в обязательстве мужа не указывала?

, Нина, г. Озерск
Уточнение от клиента

И в каком размере должна быть доля мужа в квартире, могу ли я ее выкупить и какая часть материнского капитала? Могу ли я продать квартиру без ведома мужа, если собственник только я, а у него будет доля?

Закон не предусматривает возможность возврата материнского капитала в Пенсионный фонд при его использовании для улучшения жилищных условий, думаю сделать это у Вас не получится.