Можно ли дистанционно участвовать в продаже квартиры, где у меня есть доля?
Я живу за границей. Моя квартира в России на 67 % моя, остальная доля на моем брате и сестре. Квартиру мы хотим продать. Какие документы нужны на продажу? Я не могу доверить продажу ни брату ни сестре. Они так же согласны на продажу. Нужно ли мне ехать в Россию, Крым чтобы начать продажу квартиры? Можно ли что то сделать дистанционно? Помоги те пожалуйста советом, не знаю с чего начать.
, Алла Медвецкая, г. Москва
Алексей Василенко
Добрый день, Алла!
Вы можете выдать доверенность человеку, которому Вы доверяете и он по доверенности совершит сделку от Вашего имени. Ехать не обязательно.
С уважением