Декретные выплаты на работе при смене паспорта

Добрый день! Такой вопрос . Я выхожу в декрет примерно 5.07. Так как я вышла замуж , я меняю паспорт . И паспорт будет новый готов 24.07. И что мне делать ? Как мне выплатят декретные нормально , или с задержкой . Что паспорта ещё нет ? Большое спасибо !

, Татьяна, г. Ижевск
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Как только Вам выдадут новый паспорт, Вы предоставите его работодателю. А так как Вами уже было написано заявление и был подписан приказ ни каких заминок произойти не может.

Хорошего Вам дня.