В какой срок можно повторно заявить о взыскании долгов?

Здравствуйте, подскажите, если у судебного пристава отозвать лист по алиментам, через какой срок его снова можно подать на исполнение? Знаю что по долгам повторно предъявлять можно только через 6 месяцев с момента окончания ип приставом, по алиментам так же или нет?

, лолита, г. Краснодар

Здравствуйте. Можете ИЛ подавать сразу же. Поскольку срок 6 месяцев установлен только для одного основания. Ст. 46 ФЗ «Об ИП»

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 134 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.