Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Контрагент поменял название и реквизиты, правильное оформление

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то статья в Законодательстве, что если контрагент поменял название, реквизиты и еже с ними, он должен предоставить доп.соглашение к заключенному ранее договору (уведомления о реорганизации наша организация не получала от них).Заранее спасибо.

04 Октября 2013, 09:17, вопрос №241268 Ольга, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats