Правомерность оформления записи об увольнении в трудовой книжке

Добрый день.

Суть вопроса: в трудовой книжке в записи об увольнении, на одной строке с пунктом увольнения, отступив место, специалист по кадрам написал свою должность - подпись - ФИО уместив запись на этой строке и поставил печать организации, строкой ниже работник написал "Согласен" и подпись. Как таковых каких-то не правильных и ошибочных записей нет. Трудовую работнику отдали. Претензий он не имел. Могут ли быть какие-то последствия? Т.к. в принципе все соблюдено.

  • 2013_21_72_76_2_TK
    .jpg
Уточнение от клиента

Секретарь (ранее работавший в кадрах) не рекомендовал делать запись о недействительности, а оставить как есть.

, Любовь Лосева, г. Самара
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь!

Секретарь прав, записи о недействительности делать не нужно, нарушений нет.