Здравствуйте, Юлия.
Есть графа где допустимо указывать место фактического проживания, это раздел 7 Заявления.
Приказ МВД России от 16.11.2017 N 864
(ред. от 16.01.2019)
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации»
Приложение N 1
к Административному регламенту
Министерства внутренних дел
Российской Федерации по предоставлению
государственной услуги по оформлению
и выдаче паспортов гражданина
Российской Федерации, удостоверяющих
личность гражданина Российской Федерации
за пределами территории
Российской Федерации
│ │ ┌─┐ ┌─┐ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА, │ │ │ │содержащего/│ │не содержащего электронный носитель информации │ │ └─┘ └─┘ (выберите нужный пункт)
Место работы в разделе 14 указываются.
Уточните пожалуйста в какой раздел внесли указанную Вами информацию.
Если документы не переданы на исполнение, то можно их отозвать и оформит заново.
Внесение исправлений не допускается в заявление
38. Заявление о выдаче паспорта заполняется с помощью электронных средств или от руки разборчиво печатными буквами чернилами черного или синего цвета, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений. В заявлении о выдаче паспорта должны быть заполнены все пункты, подлежащие обязательному заполнению. В соответствующих пунктах указывается:
С уважением! Г.А. Кураев