Может ли врач поставить на учет, если тест на наркотики отрицательный?
Дома был обыск. Выдал марихуану. Повезли на освидетельствоние я отказался, суд вынес штраф и пройти диагностику.сегодня прошел. Тест показал что чист .врач хотел поставить на учет я отказался.может он поставить на учет?
, Серый, г. Москва
Виталий Корнеев
Здравствуйте! Без вашего согласия и без оснований вас не имеют право ставить на учет к врачу-психиатру-наркологу, согласно приказа Минздрава 1034-Н.
Не забудьте оценить ответ специалиста +.