Арендодатель сменил замки и не отдает вещи с документами пока не оплачу долг

Снимал квартиру по договору но он без бечатей и был только на первые пол года. Прожил почти два. С работы уволили и нечем платить за квартиру. Хозяйка сменила замки и не отдает вещи и документы покп не оплачу месяц долга. Что мне делать

, Евгений, г. Нижний Новгород

Обратитесь в полицию с заявлением на самоуправство хозяйки квартиры. Долг она вправе взыскать с Вас через суд, но не вправе самоуправно изымать из Вашего владения Ваши вещи и документы.