Могу ли я встать на биржу труда,если не работаю официально больше года?

По профессии я экономист ,работала коммерческим директором. Уволилась сама и решила заняться бизнесом. Бизнес не пошел и ищу работу сейчас

, татьяна, г. Уфа
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Татьяна!

Действующее законодательство не содержит подобных ограничений, Вы смело можете обращатся в Центр занятости населения за содействием в трудоустройстве.