Что делать, если я подделала подпись на извещении судебного письма?

Что делать если я подделала подпись на извещении судебного письма я работаю почтальоном мне говорят подадут в суд на меня а меня семеро детей и я мать одиночка

, Татьяна, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Вопрос в том, зачем вы это сделали? Кому было адресовано письмо из суда? Вам нужны показатели о вручении заказных писем или для чего? Если вы признаете, что подделали подпись на извещении, то в отношении вас может быть наложено дисциплинарное взыскание после проведенной проверки, которое грозит увольнением. Можете не признавать факт подделки подписи, сказать к примеру, что письмо вручили, но не удостоверились кому именно, и надеяться на то, что по одной подписи почерковедческая экспертиза достоверно не установит факт принадлежности ее вам.