Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Законо проект № 61423-6, дата его вступления

Приняли ли закон о гражданстве детей ,проживающих за границей , без согласия родителя иностранца

04 Октября 2013, 01:51, вопрос №241122 Косенкова Галина Николаевна, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. В чём нарушение Ваших прав? Вы не задали вопрос!

    С Уважением, Антон Горохов.

    Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

    04 Октября 2013, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте Антон! Никакого нарушения моих прав не было .Задан конкретный вопрос о законопроекте № 61423-6. Моя дочь живет в Италии , имеет двух детей , Хотела бы дать Российское гражданство детям , но муж итальянец не дает согласие.Поэтому меня и мою дочь интересует данный законопроект,который позволит решить данную проблему.Читала якобы должны были рассмотреть в третьем чтении в сентябре, но информации найти не могу.Поэтому и задан такой вопрос.

    05 Октября 2013, 20:48
stats