Могу ли я не платить по долгу за транспортный налог?
Добрый вечер. Мне пришло из суда письмо о том что налоговая взыскивает с меня транспортный налог за 2014 год, могу я его не платить? Ведь прошёл срок давности 3 года?
, юлия, д. Калино
Добрый вечер. Мне пришло из суда письмо о том что налоговая взыскивает с меня транспортный налог за 2014 год, могу я его не платить? Ведь прошёл срок давности 3 года?
Здравствуйте, уточните вам пришел иск или решение суда. Если иск, то пишите возражения относительно СИД, если решение, и вы с ним не согласны пишите жалобу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.