Как расторгнуть договор межевания земельного участка?
Как расторгнуть договор межевание. Прошел день после подачи заявления денег заплатил а межевание не нужно услуга еще не оказана
, ильназ, г. Казань
Здравствуйте Ильназ.
Если услуга не оказана, то Вам должны вернуть полную сумму. Потребуйте у кадастрового инженера возврата. Вряд ли они откажут. Но если такое случится Вы с легкостью взыщите деньги через суд
ч. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Ильназ, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!