Является ли авто, купленный в промежуток между судебным заседанием и вступление в силу решения о разводе, общей совместной собственностью?

Здравствуйте, 23.10.2012г. был суд по поводу развода, судебное решение вступит в силу только 24.11.2012г. В ближайшие дни я планирую приобрести автомобиль. Скажите пожалуйста будет ли считаться данный автомобиль общей совместной собственностью, и сможет ли бывший муж подать в суд иск на раздел данного авто, купленного в промежуток между судебным заседанием и вступление в силу решения о разводе?

, Алёна, г. Заводоуковск
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

Фактически нет. Но до указанного Вами срока осталось немного и лучше не рисковать, поскольку муж может обратиться в суд по данному автомобилю и указать , что он был приобретен на совместно накопленные в период брака денежные средства (например, денежные средства хранились на счете в банке).