Можно ли у нотариуса оформить согласие от бывшего мужа?

Добрый день. Можно ли у нотариуса оформить согласие от бывшего мужа на продажу доли дочери и подойдет ли оно для органов опеки? Тогда ему не нужно будет туда идти, достаточно того что я принесу в опеку от него нотариальное согласие? Какие нужны для этого документы?

, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да этого достаточно будет, для оформления у нотариуса данного согласия необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка, паспорт отца и документы, подтверждающие наличие собственности дочери.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.