Как защитить себя, если соседи выживают и ведут себя агрессивно?
Здравствуйте! Наша семья арендует квартиру на 1 м эт.в двухквартирном доме с участком.
Соседи постепенно стали выживать, сначала мелкие пакости делать, оскорбительные речи произносить.
Последний раз муж постучал в дверь попросить сделать тише музыку, так они набросились на него, нанесли ногой травму голени и груди, затем преследовали с электрошокером до квартиры и ломились в дверь, с целью нанесения травм.
Я пришла на помощь супругу и стала отмахиваться рукам, куда-то попала им и они отпряли от двери и нам удалось закрыться.
Все это сопровождалось матом и оскорблениями.
Наша 13 летняя дочь стала, стала свидетелем этой ситуации. Теперь у неё и у меня страх выходить из квартиры, и вообще находиться в квартире. Мы потеряли чувство защищённости и безопасности. Дочь спит со мной и боится находиться одна.
Мы вызывали полицию, но она ничего не предпринимает.
Но на этом соседи не остановились. На следующее утро кинули бутылку в окно, и громко стучали в нашу дверь.
Вчера включили громко источник звуков и вибрации, так что все дребезжало и уехали на целый день.
Что делать?
Быстро съехать невозможно, страшно за наши жизни.
Как изолировать таких людей( зверей) из общества?