Предусмотрена ли замена ИТР на штраф в данном случае?

по 80 статье наказание в виде реального лишения свободы было заменено на трудовые работы содержания заработной платы 10% возможно ли заменить исправительные трудовые работы с вычетом 10% на выплату штрафа

, андрей, г. Красное Село
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прямой замены не предусмотрено.Поэтому в ходатайстве вам откажут.

Не знаю, где вы берете название трудовые работы, они называются ИР-исправительные работы.ИТР нет такого наказания, но итр когда- то означало-инженерно-технические работники.( в период СССР)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.