В какие сроки после увольнения должны отдать трудовую и произвести расчет?
Здравствуйте. Недавно устроилась на работу, соответственно в период короткого срока (2 недели) узнала все минусы компании, решила уволиться, но мне заявили что увольнение будет только через 14 дней. Заставили написать заявление на отпуск за свой счет на 7 дней. Я не работаю в компании 3-х месяцев, устраивали без испытательного срока, но временно на место другого человека. На сколько я знаю должны через 3 дня отдать трудовую и расчет. Что делать в такой ситуации?
, Олеся, г. Новосибирск