Квартирный вопрос прописка
С мужем разошлись,развод не оформляли, он единственный владелец приватизированной квартиры. Имеет ли он право выписать меня из квартиры.
, Елена Николаева, г. Курган
Если брак будет расторгнут в судебном порядке. Но при наличии общих несовершеннолетних детей, нет
если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете право постоянного пользования жильем, выселить вас нельзя.