Могу ли я с мамой забрать документы из техникума?

Забрать документы с техникума.

Здравствуйте! Мне 17 могу ли я забрать документы с мамой?

Я поступила в техникум в 16 лет после 9 класса. Я не доучилась в нём этот 1 курс. Могу ли я сейчас забрать документы с мамой по собственному желанию?

И ещё один вопрос меня мучает. Дадут ли мне какую нибудь бумагу что я у них обучалась ?

, Ольга, г. Орел

Добрый день,

Вам 17 лет, конечно, документы забирает мама.

Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по желанию Вашей мамы, так как Вы еще несовершеннолетняя.

Выдадут справку об обучении, в течение трех дней, на основании приказа об отчислении по собственному желанию.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,