В птс вписаны два человека как оформить сделку без риска

Подскажите, хочу купить машину но птс оформлена на двух человек( одного из которых уже нет в живых) что может произойти если продавать будет второй человек вписанный в птс?

, Ксения, г. Челябинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, немного не понятно из вашего вопроса. После умершего собственника произведена запись о новом собственнике?

Нужно понимать статус имущества. Может быть произойти такое, что объявятся наследники  собственника, который умер.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам