Как можно поменять украинские права тракториста на российские?

Здравствуйте. Меня завут Радик. У меня такой вопрос. У меня украинские права тракториста. Как мне их поменять на РФ? И что для этого нужно?

, Радик, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Радик.

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!